Новости компании TEXTUREdoors

Dolce Porte и ТК «Ланской» объявляют конкурс 3D-визуализаций

Dolce Porte и ТК «Ланской» объявляют конкурс 3D-визуализаций

1 апреля 2016г.

Соскучились по креативу, желаете раскрыть свой творческий потенциал? Независимо от того, профессиональный вы дизайнер или только учитесь, Dolce Porte и ТК «Ланской» приглашают к участию в конкурсе 3D-проектов — «Интерьеры в стиле Dolce Porte».

Победители получат денежные призы номиналом 50, 30 и 20 тысяч соответственно. Конкурс проводится в группе ТК «Ланской» социальной сети «ВКонтакте» и призван продемонстрировать разнообразие применения продукции итальянского бренда в дизайне интерьеров. Все что нужно от участника — разработать проект с использованием 3D-моделей дверей Dolce Porte, которые можно скачать на сайте компании, и предоставить три готовых рендера на суд опытных экспертов. 15 апреля жюри из команды Dolce Porte выберет три лучшие работы и наградит победителей. Подробные требования к участию в конкурсе можно найти в группе ТК «Ланской» https://vk.com/remontdecor Дерзайте!


Открытие нового флагманского салона!

Открытие нового флагманского салона!

1 декабря 2015г.

Компания «Dolce Porte» рада сообщить об открытии нового флагманского салона!

1 декабря 2015 года новый просторный салон распахнул свои двери по адресу ул. Железноводская д.3 секция 39/1, ТЦ «Василеостровский».

На площади более 110м2, создана экспозиция, включающая огромное количество новых образцов, как известных, так и новых коллекций. Представлены различные типы дверей, варианты раздвижных систем и систем зонирования пространства. Расширена экспозиция напольных покрытий. Сегодня, этот салон является самым крупным в сети салонов компании «Dolce Porte».

Мы будем рады видеть вас!


Design Décor 2015 (St. Peterburg)

Design Décor 2015 (St. Peterburg)

10 сентября 2015г.

С большим удовольствием, спешим сообщить Вам, что наша компания приняла участие в ежегодной выставке Design Décor 2015 (St. Peterburg).

9-11 сентября КВЦ «Экспофорум» состоялась очередная ежегодная выставка интерьерных решений Design Décor 2015 (St. Peterburg).

Участниками конференции и посетителями выставки были представители более чем 100 компаний со всего мира.

Компания Dolce Porte, как один из основных игроков на рынке межкомнатных дверей и напольных покрытий в Санкт-Петербурге, безусловно, приняла свое участие масштабным стендом.

Компанией на суд публики было представлено, как заслужившие признание и уважение, решения коллекций дверей Texture, Classica, так и наша новинка: доработанная скрытая коробка, позволяющая легко и без дополнительных сложностей осуществить монтаж скрытой двери. По достоинству оценить новинки смогли 6221 посетителей выставки из них 90% дизайнеры, архитекторы, декораторы,(официальные данные организатора выставки).

Компания DolcePorte в очередной раз показала, что мы не стоим на месте, а развиваемся и растем вместе с высокими требованиями наших клиентов! Не пропустите выставку в следующем году!